I Vampiri - Gli Immortali!

Un importante comunicato

« Older   Newer »
  Share  
Wolf.King
view post Posted on 17/5/2012, 22:59     +1   -1




CITAZIONE (Ajrol @ 17/5/2012, 07:31) 
Le scuse non aiutano..
Ma con esse vivrai di più.

Se sarà per scrivere quelle che sembrano minacce, allora si, sarebbe meglio che tu smettessi davvero di intervenire in questo post come hai "promesso", perchè ti stai rendendo ridicolo. Se hai tanta voglia di comportarti in questo modo penoso, allora minaccia o insulta me, e lascia perdere Suiren, anche perchè è troppo sveglia, ti farebbe fare un altra volta una figuraccia.
 
Top
view post Posted on 17/5/2012, 23:08     +1   -1
Avatar

Il mio unico ordine è SCATENATEVI l'importante è che lo facciate in maniera appariscente!!

Group:
Member
Posts:
11,269
Reputation:
0

Status:
Anonymous


CITAZIONE (Ajrol @ 17/5/2012, 07:31) 
Le scuse non aiutano..
Ma con esse vivrai di più.

bhuahahah non l'avevo letto questo..addirittura le minacce velate..un discorso esilarante sta andando verso il ridicolo..
scusate non offendetevi ma tutto questo fà ridere..ahahahah..anche più del comunicato in se per se..ahahhahaha

CITAZIONE
senza offesa per nessuno ho espresso solo una mia emozione suscitata

 
Top
Ajrol
view post Posted on 18/5/2012, 05:57     +1   -1




tanto vale lasciar perdere.. non credo tu abbia bisogno di perdere tempo con ciò che ti fa ridere.
 
Top
Pekt
view post Posted on 20/8/2012, 14:13     +1   +1   -1




Sinceramente penso che la colpa non è nostra, ma larga parte delle attenzioni verso voi vampiri vi è stata data da altri esseri umani che sfruttano la vostra natura e le vostre presunte caratteristiche fisiche per trarne profitto con film, libri e quant'altro (dico "presunte" perchè è comunque vero che noi non conosciamo niente o assai poco di voi)... ad ogni modo ritengo sia giusto da parte vostra approfondire la conoscenza con esseri umani come noi, che cercano un contatto o una conoscenza ulteriore della vostra natura... e qualcuno di noi aspira perfino a diventare uno di voi; Detto questo, penso che ciò che alcuni di noi desiderano o provano nei vostri confronti non possa essere distruttivo per voi... ma tutto il contrario!
 
Top
savannahx
view post Posted on 25/8/2012, 18:29     +1   -1




MORKET ANCHE IO HO CONOSCIUTO SUIREN... LEI SA, MA MI CHIEDO COME E' POTUTO SUCCEDERE E PERCHE' NON SONO INTERVENUTI.
MORKET E' INUTILE ESPORSI COSI' IN QUESTO MODO, LASCIA DARE SFOGO ALL'IMMAGINAZIONE.NULLA SARA' PIU' UNA MINACCIA, TU SAI COSA VOGLIO DIRE.

Edited by Làmia - 30/7/2018, 16:40
 
Top
view post Posted on 26/8/2012, 15:45     +1   -1
Avatar

Il mio unico ordine è SCATENATEVI l'importante è che lo facciate in maniera appariscente!!

Group:
Member
Posts:
11,269
Reputation:
0

Status:
Anonymous


CITAZIONE
MORKET ANCHE IO HO CONOSCIUTO SUIREN... LEI SA, MA MI CHIEDO COME E' POTUTO SUCCEDERE E PERCHE' NON SONO INTERVENUTI.
MORKET E' INUTILE ESPORSI COSI' IN QUESTO MODO, LASCIA DARE SFOGO ALL'IMMAGINAZIONE.NULLA SARA' PIU' UNA MINACCIA, TU SAI COSA VOGLIO DIRE.

CITAZIONE
Questo sarà il mio unico intervento su questo forum, senza alcuna presentazione, senza aggiungere altro oltre queste uniche importanti parole.
Questo unico scritto pubblico servirà come annuncio per tutti quelli come voi in ogni angolo di questa terra. La vostra ossessione verso di noi ci ha limitato, fin dall'alba dei tempi le nostre Casate non hanno mai avuto i riflettori puntati addosso.
Voi parlate di noi come se ci conosceste quando in realtà voi non sapete nulla di noi, vi chiedete il perchè nel corso dei secoli la nostra presenza è diminuita, divenendo sempre più rara, la colpa è la vostra.
Create film, forum, storie sulla nostra immensa storia, cercate con insistenza risposte ma non le avrete mai.
Molti di voi credono di desiderare la nostra natura ma voi peccate di presunzione, poichè voi non sapete nulla.
Se ci amate come affermate smettetela di accendere i riflettori su ciò che siamo perchè non vi è dato sapere.
Portate questo messaggio con voi, portatelo in tutte le comunità che come voi solo alla ricerca ma che ci privano della libertà ed infangano ciò che siamo con storie inventate.
Le persone come suiren comprenderanno queste parole, così come tutti i veri adepti.
Mørket

evviva Twilight...alla fine i volturi(mi pare si chiamano così ahah avere una sorella più piccola insegna tante cose ahah)..avranno la loro giustizia..ahahah

Edited by Làmia - 30/7/2018, 16:41
 
Top
savannahx
view post Posted on 26/8/2012, 16:02     +1   -1




OH ANTAR, NON PUOI IMMAGINARE QUANTO SIA GRATIFICANTE VEDERE CHE CI RIDI SU QUESTO ARGOMENTO... SAREBBE STATO... EHM, COME DIRE: SPIACEVOLE SE AVESSI CREDUTO IN CIO'.RIMANI DELLA TUA IDEA, E' MEGLIO COSI'!!!

Edited by Làmia - 6/6/2020, 19:57
 
Top
view post Posted on 26/8/2012, 16:09     +1   -1
Avatar

Il mio unico ordine è SCATENATEVI l'importante è che lo facciate in maniera appariscente!!

Group:
Member
Posts:
11,269
Reputation:
0

Status:
Anonymous


la cosa che a me fà ancora più ridere è una ed una sola..notare quanta poca arguzia si celi dietro i vostri scritti, quanto poco riflettiate sulle vostre parole..ma sopratutto quanto poco ragionate su chi vi trovate davanti..oh per inciso NON sono ne un vampiro ne niente..ahahah
Dico solo che le parole stanno a zero..e chi davvero conta qualcosa tante volte non spende parole..

quindi figurati savaqualcosa..ho il terrore delle cose spiacevoli quindi aspetta che rido cosìsono al sicuro..altrimenti poi brr chissà cosa mai potrà succedere..forse arrivano Edward e sbrilluccica...

odio sempre piùi ragazzini che parlano e fanno i grandi conoscitori di chissà che cosa e poi guarda un pò sempre in forum come questi vengono a fare i grandi nostradamus della situazione..bah..patetici..

ahahahahahahahahahahahahahahahahahahahah
 
Top
savannahx
view post Posted on 26/8/2012, 16:24     +1   -1




ANTAR, COSA TI FA PENSARE CHE IO SIA UNA RAGAZZINA... E Poi, IO NON HO AFFERMATO NULLA, HO SEMPLICEMENTE DATO UN CONSIGLIO AD UNA PERSONA MA NULLA DI CHE... IN QUANTO AI FILM CHE RIBADISCI MOLTO SPESSO... PERMETTIMI DI DIRTI UNA COSA: GUARDATI TUTTI I FILM CHE TI PIACCIONO MA NON VENIRE QUI A FARE PARAGONI CON ESSI... PERCHE' NESSUNO TI E' VENUTO A CHIEDERE DI INTERVENIRE SU UN QUALCOSA CHE TI FA RIDERE...
CI SONO ALCUNI ESSERI CHE STANNO CERCANDO DI RISPETTARTI... E NON VENGONO QUI A DERIDERTI... QUINDI, ANTAR, FAI FINTA DI NON AVER MAI LETTO E VEDRAI CHE TI DIVERTIRAI ANCORA DI PIU'.

Edited by Làmia - 6/6/2020, 19:59
 
Top
view post Posted on 26/8/2012, 16:59     +1   -1
Avatar

Il mio unico ordine è SCATENATEVI l'importante è che lo facciate in maniera appariscente!!

Group:
Member
Posts:
11,269
Reputation:
0

Status:
Anonymous


no ma dai ma non ci posso credere..natale è arrivato prima del previsto?? non posso credere che davvero hai scritto una cosa del genere...

allora punto primo:
Se non volevi che qualcuno ridesse all'immensità di ca****e che tu e l'utente che ha scritto tale post beh potevate evitare di scriverle con tono tanto figo in un forum..

Punto due :
Hai dato un consiglio O.o?? ehm quello di non esporsi così tanto e poi tu fai la stessa cosa se non peggio..oh beh direi decisamente fedele ai consigli che dai..ahahahah

Punto tre:
Non sei una ragazzina..beh il comportamento le parole i toni che usi istigano a darti della Fungirl di Twilight o meglio dire film tipo Underworld o cose simili...

Punto 4:
Faccio paragoni con i film perchè quello che voi definite realtà ha tutta l'aria di essere ben peggio di quei film..quindi un film anche se squallido ha la buona cosa di avere una fine..prendete esempio e fate trovare una fine a questo mondo fantastico che fate uscire dalla vostra fantasia( e con questo NON intendo che Vampiri Licantropi ed altro sia Fantasia tutt'altro..intendo che ogni volta che scrivete post del genere date sempre più conferma che non siete altro che gente che si riempe la bocca senza sapere manco dove stà di casa quello di cui parla..questo agli occhi di persone che un minimo conoscono le cose poi certo abbagliate i piccoli e giovani che iniziano ad interessarsi a tali argomenti ora sia chiaro ve lo riconosco)

Punto cinque:
CITAZIONE
CI SONO ALCUNI ESSERI CHE STANNO CERCANDO DI RISPETTARTI....E NON VENGONO QUI A DERIDERTI

e su questo posso solo dire..mi immagino il vampiro ultracentenario davanti al pc che si mette a scrivere un post in un forum di forum free arrabiato per il mio tono..ahahaha
ti prego aspetto solo questo così voglio vedere chi è che farà veramente ridere..
ma perfavore!!!

Punto sei:
CITAZIONE
QUINDI ANTAR FAI FINTA DI NON AVER MAI LETTO E VEDRAI CHE TI DIVERTIRAI ANCORA DI PIU'.

Shanaqualcosqualcosa fai tu una bella cosetta..prima di sparare a zero rifletti tipo per mille volte e poi capirai che è saggio non farlo..
ripeto quello che dico sempre la grandezza del web è che dà il coraggio di dire certe cose che se non si fosse dietro un pc non si avrebbe nemmeno l'ardire di pensare..
 
Top
savannahx
view post Posted on 26/8/2012, 17:19     +1   -1




OHH ANTAR DAVVERO COMMOVENTE,PERMETTIMI DI FARTI UN APPLAUSO...E PERMETTIMI DI DIRTI CHE SONO VERAMENTE ESTEREFATTA.IN EFFETTI E' VERO,SIAMO IN UN EPOCA MOLTO MA MOLTO HEM: OTTOCENTESCA?..OHHH SIIII,DOVE LE PERSONE SI SPOSTAVANO CON DELLE CARROZZE,OPPURE ACCENDEVANO CANDELE NELLE LORO DIMORE PER GUARDASRI NEGLI OCCHI..ANZI NO DIREI CHE DIALOGAVANO TRA DI LORO FACCIA A FACCIA...OSP DIMENTICAVO UN PICCOLISSIMO PARTICOLARE,SIAMO IN UN EPOCA MOLTO MA MOLTO DIFFERENTE.E DICIAMO CHE SE ESISTI TU IN QUESTA EPOCA A COMPORTARTI DA EMANCIPATO SEGUACE DI FORUM DELL'IMMORTALITA'...BHE CHE DIRE ALLORA POSSONO ESISTERE TANTE E TANTE ALTRE COSE...HAI DIMENTICATO IL PUNTO 7,QUELLO DOVE DICE CHE DARE LA RAGIONE E' IL MIGLIOR MODO PER PLACARE LA CONVINZIONE DI CREDERE DI SAPERE...E TU HAI PIENAMENTE RAGIONE ANTAR...PERMETTIMI DI FARTI UN PICCOLO BATTIMANI!
 
Top
view post Posted on 26/8/2012, 18:14     +1   -1
Avatar

Il mio unico ordine è SCATENATEVI l'importante è che lo facciate in maniera appariscente!!

Group:
Member
Posts:
11,269
Reputation:
0

Status:
Anonymous


CITAZIONE
OHH ANTAR DAVVERO COMMOVENTE,PERMETTIMI DI FARTI UN APPLAUSO...E PERMETTIMI DI DIRTI CHE SONO VERAMENTE ESTEREFATTA.IN EFFETTI E' VERO,SIAMO IN UN EPOCA MOLTO MA MOLTO HEM: OTTOCENTESCA?..OHHH SIIII,DOVE LE PERSONE SI SPOSTAVANO CON DELLE CARROZZE,OPPURE ACCENDEVANO CANDELE NELLE LORO DIMORE PER GUARDASRI NEGLI OCCHI..ANZI NO DIREI CHE DIALOGAVANO TRA DI LORO FACCIA A FACCIA...OSP DIMENTICAVO UN PICCOLISSIMO PARTICOLARE,SIAMO IN UN EPOCA MOLTO MA MOLTO DIFFERENTE.E DICIAMO CHE SE ESISTI TU IN QUESTA EPOCA A COMPORTARTI DA EMANCIPATO SEGUACE DI FORUM DELL'IMMORTALITA'...BHE CHE DIRE ALLORA POSSONO ESISTERE TANTE E TANTE ALTRE COSE...HAI DIMENTICATO IL PUNTO 7,QUELLO DOVE DICE CHE DARE LA RAGIONE E' IL MIGLIOR MODO PER PLACARE LA CONVINZIONE DI CREDERE DI SAPERE...E TU HAI PIENAMENTE RAGIONE ANTAR...PERMETTIMI DI FARTI UN PICCOLO BATTIMANI!

No ma infatti io non ho mai detto che siamo in un epoca cometu hai detto ottocentesca..ho detto che mi immagino il vampiro ultracentenario quindi direi decisamente saggio se così possiam definire un vampiro(anche se saggezza e vampiro nella medesima frase non possono sussistere)..scrivere in un forum arrabiato perchè dei ragazzi si son messi a dire qualcosa sui vampiri..no ma ovvio me lo imagino sul serio..

Altra cosa io non chiedo la ragione in quanto non ho esposto alcun mio pensiero perchè ehm io a differenza di molti altri pensieri semiseri su certi argomenti non li metterei su un forum publico per decine di motivi che a quanto noto tu come altri non cogliete(altra prova che siete persone che illudonono i giovani e non sanno minimamente di quel che parlano)..
ripeto non vedo su cosa mi devi dare ragione..io ho solo riso su quello che ha scritto questo topic e sulla tua postuuma risposta..dicendo che sono cose davvero ridicole!!!

CITAZIONE
Questo sarà il mio unico intervento su questo forum, senza alcuna presentazione, senza aggiungere altro oltre queste uniche importanti parole.
Questo unico scritto pubblico servirà come annuncio per tutti quelli come voi in ogni angolo di questa terra. La vostra ossessione verso di noi ci ha limitato, fin dall'alba dei tempi le nostre Casate non hanno mai avuto i riflettori puntati addosso.
Voi parlate di noi come se ci conosceste quando in realtà voi non sapete nulla di noi, vi chiedete il perchè nel corso dei secoli la nostra presenza è diminuita, divenendo sempre più rara, la colpa è la vostra.
Create film, forum, storie sulla nostra immensa storia, cercate con insistenza risposte ma non le avrete mai.
Molti di voi credono di desiderare la nostra natura ma voi peccate di presunzione, poichè voi non sapete nulla.
Se ci amate come affermate smettetela di accendere i riflettori su ciò che siamo perchè non vi è dato sapere.
Portate questo messaggio con voi, portatelo in tutte le comunità che come voi solo alla ricerca ma che ci privano della libertà ed infangano ciò che siamo con storie inventate.
Le persone come suiren comprenderanno queste parole, così come tutti i veri adepti.
Mørket

Vuoi dirmi che questo non è ridicolo?? che non dovrebbe solo istigare ilarità??...un fantomatico vampiro praticamente tra vampiri e licantropi creature ai gradini più alti della catena alimentare, le due specie che più di tutte hanno modo di passare inosservate(e mi costa dirlo ma i vampiri più dei Lican) beh un esponente di una specie di tale potenza si riduce a fare cosa?? chiedere la pietà il favore a quelli che praticamente dovrebbero essere cibo..di fare cosa non puntargli i riflettori addosso?? .AHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHHA ma finiamola un pò!!!
Penso che se questo fosse davvero un vampiro per il sol fatto di aver fatto una cosa del genere sarebbe impalettato in un nanosecondo..solo per aver reso la specie dei vampiri alla stregua di animali supplichevoli..ahahahahaha
indi per cui non credo proprio sia un vero vampiro..almeno che non volete far intendere che oramai nel 2012 i vampiri non sono altro che piccoli e poveri indifesi emofagi che hanno paura di mangiare perchè i brutti e cattivi fan dei vampire movies li puntano con i riflettori..ma non credo o no??

CITAZIONE
MORKET ANCHE IO HO CONOSCIUTO SURIEN...LEI SA,MA MI CHIEDO COME E' POTUTO SUCCEDERE E PERCHE' NON SONO INTERVENUTI.MORKET E' INUTILE ESPORSI COSI' IN QUESTO MODO,LASCIA DARE SFOGO ALL'IMMAGINAZIONE.NULLA SARA' PIU' UNA MINACCIA E TU SAI COSA VOGLIO DIRE.

Altra cosa il tuo messaggio vuoi dirmi che non è da riderci??..cioè hai praticamente detto al vampiro supplicante di non esporsi..poverino poi capace che gli dicono no e piange..e poi vai a dare praticamente conferma che quello che i ragazzini dicono sono davvero solo fantasie..mmh al pase mio questo significa voler attirare l'attenzione come misteriosa portatrice di conoscenza..
praticamente al contrario di quello che volevi dire al povero e sciaguratissimo morket..

per poi non parlare della minaccia poeticamente e goticamente velata fatta alla fine del messaggio giuro le migliori sceneggiature di vampire diaries non possono competere.
Tale minaccia poetica dà proprio la riprova che siete quel che dite di essere sisi..ovvio che scherziamo nell'era telematica meglio far minaccia velata in un forum così da far capire quanto siete cattivissimi e violentissimi..sisi comportamento da vero vampiro o vero adepto o quello che è...

quindi cosa non penso che vuoi darmi ragione del fatto che queste cose che dicono siano giuste..perchè ehm avete esattamente fornito la prova che siete ragazzini convinti dietro un pc e nulla oltre..

almeno che i veri vampiri in questi giorni torno a ripetere non si sono trasformati in una massa di NERD emofagi spauriti...sisi..senza per altro altri modi per ehm bloccare questa pesantissima pressione che i cattivissimi fanvampire movies li stanno facendo..

LA ROVINA DEI VAMPIRI LE EDWARD CALLEN FUNGIRL ahahahahah ma perfavore...

oh ed io aspetto sempre il grande essere (nerd) che vuole deridermi sul forum..oppure è un altra delle mtiche cose dette ma che poi er chissà che motivo non possono avvenire??
(ps tu hai detto che ci sono esseri che mi vogliono rispettare e non deridermi..ecco io invece sarei più contento se non mi rispettassero e mi deridessero..almeno che non hanno paura dei riflettori come dice il povero morket)

CATTIVI FUNBOYS E CATTIVE FUNGIRL!! SE LI AMATE NON CERCATELI!! AHAHAHAH CHE LORO SONO TIMIDI E NON POSSONO PIù VIVERE PER I VOSTRI MODI DI FARE..niente niente vi denunciano per stalking ahahaha

CITAZIONE
Portate questo messaggio con voi, portatelo in tutte le comunità che come voi solo alla ricerca ma che ci privano della libertà ed infangano ciò che siamo con storie inventate.

o anche per diffamazione ahahahahahah

maperfavoree!!
 
Top
savannahx
view post Posted on 26/8/2012, 18:50     +1   -1




ANTAR PIU' LEGGO CIO' CHE SCRIVI E PIU' MI AUTOCONVINCO CHE LA TUA LIMITAZIONE MENTALE E' DOVUTA AI TROPPI FILM CHE GUARDI...COMUNQUE IN OGNI CASO NON SONO TENUTA A DARE IMPORTANZA AI TUOI MODI DI PENSARE...ANCHE PERCHE' ESSERI COME TE HANNO IL LIBERO ARBITRIO DI PENSARE CIO' CHE VOGLIONO...E QUESTO E' UN BENE..TI DICO UN ULTIMA COSA PRIMA DI RIMANERTI A SCRIVERE TUTTO CIO' CHE VUOI...INVECE DI STARTENE SEDUTO CON LE CHIAPPE SUL DIVANO A GUARDARE FILM DEL GENERE E A VENIRLI A PARAGONARE SU UN SITO...DOCUMENTATI SULLA CACCIA AL VAMPIRO E TANT'ALTRO...VOGLIO AGGIUNGERE ANCHE CHE SE SONO QUI NON E' DI CERTO PER FAR CREDERE AD UNO SPARACAVOLATE COME TE...CHE IO SIA UN VAMPIRO ANCHE PERCHE' QUANDO HO DETTO CHE SURIEN SA NON HO ALLUSO A NULLA IN PARTICOLARE...
METTIAMO CHE MORKET SI SIA MEDESIMATO NELLA PARTE DEL VAMPIRO E ABBIA VOLUTO SCRIVERE QUESTO POST PER PORRE FINE ALLE CREDENZE SULL'ESISTENZA DEI VAMPIRI...HA NOMINATO SURIEN E IO CONOSCENDO SURIEN E DIALOGANDO CON LEI MI SONO SENTITA IN DOVERE DI RISPONDERE IN QUESTO MODO...UN'ALTRA COSA LA PAROLA NULLA SARA' PIU' UNA MINACCIA PUO' ALLUDERE A TANTE COSE...AD ESEMPIO AL FATTO CHE IL MITO DEL VAMPIRO SIA DIVENTATA UNA MINACCIA PER LA SUGGESTIONE UMANA....VEDI ANTAR SCRIVERE UN POST NON VUOL DIRE STRISCIARE AI PIEDI DELLA PIETA' PER NON ESSERE MESSI AL CENTRO DELL'ATTENZIONE MA MAGARI FRENARE TUTTI QUELLI CHE SI STANNO OSSESSIONANDO CON QUESTE COSE.CHE TU ABBIA POTUTO PENSARE CHE MORKET SIA UN VAMPIRO NON E' AFFAR MIO E LI SEI LIBERO DI DARE SFOGO A QUALSIASI SCENA DEI PATETICI FILM CHE GUARDI...MA IL FATTO CHE IO ABBIA SCRITTO QUELLE COSE NON TI DA NESSUNA PROVA CHE IO ALLUDEVO AL FATTO DI ESSERE UN VAMPIRO...QUINDI ANTAR SE TI HO RISPOSTO FINO AD ADESSO E' PERCHE' IL TUO INTERVENTO MI HA FATTO DIVERTIRE MOLTO...MA DA ORA NON TI RISPONDO PIU' E NON PERCHE' ABBIA PAURA O ALTRO...MA SOLO PERCHE' IO NON MI SAREI MAI PERMESSA DI DARE GIUDIZI AFFRETTATI SU UN QUALCOSA CHE NON CONOSCO...PERCHE' TU SAI A COSA ALLUDEVO DEL FATTO CHE SURIEN SA?....CREDO PROPRIO DI NO...POTEVO ALLUDERMI A TANTE TANTE COSE....UN ESEMPIO?....SURIEN SA CHE UN N.N HA SCOPERTO ALCUNE COSE PERSONALI DI Un ALTRO N.N IN QUESTO CASO MORKET E CHE MAGARI NESSUNO DEI NOSTRI AMICI E' INTERVENUTO A FERMARE QUESTA COSA.....POSSONO ESSERE TANTI I CASI DELLA MIA RISPOSTA...QUINDI TU DANDO QUESTI GIUDIZI AFFRETTATI HAI SOLAMENTE FATTO LA FIGURACCIA DI COLUI CHE PRIMA SI METTE IN SALOTTO A GUARDARE FILM DEL GENERE...E POI VIENE QUI A INTERPRETARE LE PAROLE DELLE PERSONE COME COPIONI DI ATTORI DI QUEI STESSI FILM...CONCLUDO DICENDO CHE LA PROSSIMA VOLTA CHE VUOI RISPONDERE AD UN COMMENTO CONTA PRIMA FINO A DIECI PERCHE' POTRESTI FARE DAVVERO DELLE BRUTTE FIGURACCE...COME QUESTA AD ESEMPIO...CHE TI SEI SCALDATO COSI' TANTO E ALLA FINE NON HAI CAPITO UN EMERITO.................STOP...E ORA SCRIVI TUTTO QUELLO CHE VUOI HO ALTRO A CHE PENSARE.....UN ULTIMA COSA...NON MI SONO MAI DIVERTITA COSI' TANTO A VEDERE COME LE PERSONE ENTRANO NEI DISCORSI SENZA SAPERE LA MOTIVAZIONE VALIDA...IN PRATICA TI SEI SCALDATO PER NIENTE...ADIOS ANTAR

Edited by Làmia - 6/6/2020, 20:04
 
Top
view post Posted on 26/8/2012, 19:05     +1   -1
Avatar

Il mio unico ordine è SCATENATEVI l'importante è che lo facciate in maniera appariscente!!

Group:
Member
Posts:
11,269
Reputation:
0

Status:
Anonymous


aahahahhhha geniale...dico solo semplicemente geniale ilmododirimescolare le cartein tavola rimangiandosi le cose dette a chiare lettere nei post precedenti cosìda dalvarsi la faccia....oh non mi son scladato come ridevo prima rido anche adesso...

ah si edl'essere che non voleva deridermi e rispettarmia ci ho chiesto di non rispettarmie deridermi e che aspettocon grande impazienza tale derisione??..vabè ovviamente non verrà..
ahahah vampiri adepti..bla bla bla...
qui se tra tutti gli utenti 2 davvero hanno visto qualcosaè oro colato..equei due si notano subito..

Ciao Savaqualcosa qualcosa salutami i vampiri và ahahahah


 
Top
view post Posted on 27/8/2012, 02:37     +1   -1
Avatar

Il mio unico ordine è SCATENATEVI l'importante è che lo facciate in maniera appariscente!!

Group:
Member
Posts:
11,269
Reputation:
0

Status:
Anonymous


Ed io che con la mia ultima frase
CITAZIONE
qui se tra tutti gli utenti 2 davvero hanno visto qualcosaè oro colato..equei due si notano subito..

mi riferivo elogiando proprio il modo di fare
Wolf.King
mi sento pure dire che son stupido..ma vabè di certo non me la prendo..un giorno probabilmente ripenserete alle mie parole facendovi un sorriso e pensando che forse non avevo tutti i torti..

Ps.non chiudete il post io di certo non continuo a fare flame ne mi sento offeso :)

un unica cosa..però devo dirla in una conversazione in un forum publico non vi è concetto di privato o di intromissioni non volute..chiunque è libero di scrivere quel che vuole..ecco perchè i forum non sono per nulla adatti per scrivere cose ehm troppo ehm personali!!!
:)


Edited by Làmia - 25/8/2018, 20:48
 
Top
72 replies since 2/5/2012, 21:00   2493 views
  Share